Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра в джин

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.


Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?
Мать / Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.


События города с 1 по 30 апреля


День доктора в Holiday House / Антикафе Holiday House

4 сентября в 12:00

Holiday House совместно с Нижегородским Сообществом Доктороманов приглашает всех любителей культового британского сериала на веселую встречу!
В этот день мы спасем галактику от опасностей, посмотрим любимые серии и даже перевоплотимся в героев любимой вселенной!

Вход: 350р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).