Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 23 марта


День пилатеса / Wellness-центр Эффект бабочки

25 июля в 11:00

В субботу, 25 июля в wellness-центре "Эффект бабочки®" пройдет День Пилатеса!

Пилатес – система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

Записаться на индивидуальное занятие можно по телефону: (831) 216 18 00.
Стоимость входа: 500 руб.
Адрес: Wellness-центр "Эффект бабочки®", ул. М. Горького, 77

Хорошего настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).