Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.
"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.


События города на 28 февраля


День рождения Арсенала / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 июля в 12:00

В этом году нижегородскому филиалу Государственного центра современного искусства исполняется 19 лет! Ко дню рождения мы приготовили для гостей специальную программу, которая включает утреннюю йогу в выставочном зале, мастер-классы с участием художников, экскурсии, музыкальную программу и открытие двух выставок – "Жизнь Живых" и "Белое море. Чёрное дыра".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).