Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
В этом году нижегородскому филиалу Государственного центра современного искусства исполняется 19 лет! Ко дню рождения мы приготовили для гостей специальную программу, которая включает утреннюю йогу в выставочном зале, мастер-классы с участием художников, экскурсии, музыкальную программу и открытие двух выставок – "Жизнь Живых" и "Белое море. Чёрное дыра".