Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв
Жертвуя пешкой / Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из важнейших спортивных событий тех лет.


События города на 20 ноября


День семьи в музее / Нижегородский государственный художественный музей

19 июля в 12:30
26 июля в 12:30
2 августа в 12:30
9 августа в 12:30
16 августа в 12:30
23 августа в 12:30

Друзья! Нижегородский государственный художественный музей осуществляет образовательный проект "День семьи в музее". В рамках этого проекта каждое воскресенье (в течение лета) проходят совместные экскурсии для детей и их родителей.

Программа ориентирована на развитие у детей творческой активности, художественной эрудиции, эмоциональной отзывчивости, коммуникабельности и культуры поведения. Занятия проходят в форме диалога и игры.

Экскурсии тематические:

19 июля - "Тихая жизнь вещей" (натюрморт).
26 июля - "Матрешкины истории" (народное искусство).
2 августа - "Образы русской иконы".
9 августа - "Дела давно минувших дней" (история в живописи).
16 августа - "Времена года" (пейзаж).
23 августа - "О чем "рассказывают" беспредметные картины".

Программа рассчитана на небольшие группы – 5-10 человек.

Время уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: 439-13-73.
Стоимость входа: 130 руб.
Адрес: Кремль, корпус 3

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).