Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Киносреда в Циферблате: «Жажда жизни» (1956) / Внимание! Мы возобновляем киновечера в Циферблате! В эту среду смотрим «Жажда жизни». Этот фильм расскажет о биографии Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к самоубийству.


События города с 1 по 30 ноября


День семьи в музее / Нижегородский государственный художественный музей

19 июля в 12:30
26 июля в 12:30
2 августа в 12:30
9 августа в 12:30
16 августа в 12:30
23 августа в 12:30

Друзья! Нижегородский государственный художественный музей осуществляет образовательный проект "День семьи в музее". В рамках этого проекта каждое воскресенье (в течение лета) проходят совместные экскурсии для детей и их родителей.

Программа ориентирована на развитие у детей творческой активности, художественной эрудиции, эмоциональной отзывчивости, коммуникабельности и культуры поведения. Занятия проходят в форме диалога и игры.

Экскурсии тематические:

19 июля - "Тихая жизнь вещей" (натюрморт).
26 июля - "Матрешкины истории" (народное искусство).
2 августа - "Образы русской иконы".
9 августа - "Дела давно минувших дней" (история в живописи).
16 августа - "Времена года" (пейзаж).
23 августа - "О чем "рассказывают" беспредметные картины".

Программа рассчитана на небольшие группы – 5-10 человек.

Время уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: 439-13-73.
Стоимость входа: 130 руб.
Адрес: Кремль, корпус 3

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).