Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовный напиток

Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 9 июля


День всех влюблённых в роботов / Варварская 32Д, Кружок робототехники РОББО Клуб

12 февраля в 15:30

Приглашаем детей от 8 до 15 лет принять участие в романтико-робототехническом «Дне всех влюбленных в роботов».

Запрограммируем роботов на любовь!

Мы ждем всех юных инженеров в возрасте от 8 лет. Никаких специальных навыков не требуется: достаточно уметь читать, остальные открытия ждут детей на празднике новых знаний и любви к изобретательству.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).