Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города на 4 апреля


ДЕНЬ ЙОГИ с Андреем Амба / Студия красивых услуг BBC, ул. Ковровская, 47

5 марта в 10:00

День йоги в студии ВВС - это замечательная возможность с познакомиться с занятиями по йоге.

Йога - системный путь самоизменения. Встав на него, вы обретете силу, здоровье и красоту. Регулярная практика под надзором опытного наставника изменит вашу жизнь к лучшему!

5 марта вы сможете бесплатно посетить классы по йоге с опытным инструктором йоги Андреем Амба, имеющим многолетний стаж проведения занятий и личной практики.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).