Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


События города на 4 мая


ДЕНЬ ЙОГИ с Андреем Амба / Студия красивых услуг BBC, ул. Ковровская, 47

5 марта в 10:00

День йоги в студии ВВС - это замечательная возможность с познакомиться с занятиями по йоге.

Йога - системный путь самоизменения. Встав на него, вы обретете силу, здоровье и красоту. Регулярная практика под надзором опытного наставника изменит вашу жизнь к лучшему!

5 марта вы сможете бесплатно посетить классы по йоге с опытным инструктором йоги Андреем Амба, имеющим многолетний стаж проведения занятий и личной практики.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).