Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 4 мая


ДЕНЬ ЙОГИ с Андреем Амба / Студия красивых услуг BBC, ул. Ковровская, 47

5 марта в 10:00

День йоги в студии ВВС - это замечательная возможность с познакомиться с занятиями по йоге.

Йога - системный путь самоизменения. Встав на него, вы обретете силу, здоровье и красоту. Регулярная практика под надзором опытного наставника изменит вашу жизнь к лучшему!

5 марта вы сможете бесплатно посетить классы по йоге с опытным инструктором йоги Андреем Амба, имеющим многолетний стаж проведения занятий и личной практики.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).