Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 28 января


Держись за красное / Театр «Преображение»

14 июня в 18:30


Родом мы все из детства. Спектакль «Держись за красное» погружает зрителя в прошлое, которое сейчас, с высоты прожитых лет кажется таким безоблачным. Однако если вспомнить свои детские ощущения… Ведь детство — то по сути у всех общее: родители, споры, открытия, нелепые прозвища, кричалки, попытки побега из детских садиков и, конечно, первая, ясельная любовь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).