Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


События города на 11 апреля


Держись за красное / Театр «Преображение»

14 июня в 18:30


Родом мы все из детства. Спектакль «Держись за красное» погружает зрителя в прошлое, которое сейчас, с высоты прожитых лет кажется таким безоблачным. Однако если вспомнить свои детские ощущения… Ведь детство — то по сути у всех общее: родители, споры, открытия, нелепые прозвища, кричалки, попытки побега из детских садиков и, конечно, первая, ясельная любовь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).