Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Родом мы все из детства. Спектакль «Держись за красное» погружает зрителя в прошлое, которое сейчас, с высоты прожитых лет кажется таким безоблачным. Однако если вспомнить свои детские ощущения… Ведь детство — то по сути у всех общее: родители, споры, открытия, нелепые прозвища, кричалки, попытки побега из детских садиков и, конечно, первая, ясельная любовь!