Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


События города с 1 по 30 сентября


Десять отличий / Русский музей фотографии

21 — 28 февраля в 10:00

Фотография и путешествие — этот союз сложился еще в XIX веке, и сегодня сложно представить себе одно без другого. В бесконечном множестве кадров, снятых по всему земному шару, выделяются не красивые виды, — таких предостаточно. Выделяются фотографии, которые отличает авторский поиск чего-то еще не увиденного или не узнанного.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).