Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.


События города на 25 сентября


Детский фотоивент "МореМоре" / Фотостудия DiaPositivе

28 июня в 10:00

Дорогие друзья, приглашаем вас и ваших деток принять участие в фотосессии в новых морских декорациях фотостудии DiaPositive "МореМоре".


Команда - фотограф Юра Добро и организатор Олька Берёзова - готовы помочь вам почувствовать радость наступившего лета, и зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением.

Предлагаем вашему вниманию два варианта фотосессий:
- 30 минут - только ваши детки в 1 образе, 7 фотографий с авторской ретушью + 10-15 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 2000 рублей
- 1 час - семейная фотосессия (до 4-х человек) в 1 образе, 10 фотографий с авторской ретушью + 20-25 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 4000 рублей

*количество мест ограничено
*по предварительной записи

Дата: 28 июня
Время: с 10.00-16.00

Контактные телефоны:
+79519050030 Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).