Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 31 мая


Детский фотоивент "МореМоре" / Фотостудия DiaPositivе

28 июня в 10:00

Дорогие друзья, приглашаем вас и ваших деток принять участие в фотосессии в новых морских декорациях фотостудии DiaPositive "МореМоре".


Команда - фотограф Юра Добро и организатор Олька Берёзова - готовы помочь вам почувствовать радость наступившего лета, и зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением.

Предлагаем вашему вниманию два варианта фотосессий:
- 30 минут - только ваши детки в 1 образе, 7 фотографий с авторской ретушью + 10-15 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 2000 рублей
- 1 час - семейная фотосессия (до 4-х человек) в 1 образе, 10 фотографий с авторской ретушью + 20-25 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 4000 рублей

*количество мест ограничено
*по предварительной записи

Дата: 28 июня
Время: с 10.00-16.00

Контактные телефоны:
+79519050030 Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).