Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Мульт в кино. Выпуск No43 / С Новым Мультом! Встретим любимый праздник вместе! Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк будут вручать подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравят Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправятся к нему в Великий Устюг! В 43-м выпуске «МУЛЬТ в кино» покажем самые новые эпизоды мультфильмов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Йоко», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».
Киноночь / В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки


События города с 1 по 31 января


Детский фотоивент "МореМоре" / Фотостудия DiaPositivе

28 июня в 10:00

Дорогие друзья, приглашаем вас и ваших деток принять участие в фотосессии в новых морских декорациях фотостудии DiaPositive "МореМоре".


Команда - фотограф Юра Добро и организатор Олька Берёзова - готовы помочь вам почувствовать радость наступившего лета, и зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением.

Предлагаем вашему вниманию два варианта фотосессий:
- 30 минут - только ваши детки в 1 образе, 7 фотографий с авторской ретушью + 10-15 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 2000 рублей
- 1 час - семейная фотосессия (до 4-х человек) в 1 образе, 10 фотографий с авторской ретушью + 20-25 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 4000 рублей

*количество мест ограничено
*по предварительной записи

Дата: 28 июня
Время: с 10.00-16.00

Контактные телефоны:
+79519050030 Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).