Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

David Gilmour: Live at Pompeii

Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города с 1 по 30 сентября


Детский фотоивент "МореМоре" / Фотостудия DiaPositivе

28 июня в 10:00

Дорогие друзья, приглашаем вас и ваших деток принять участие в фотосессии в новых морских декорациях фотостудии DiaPositive "МореМоре".


Команда - фотограф Юра Добро и организатор Олька Берёзова - готовы помочь вам почувствовать радость наступившего лета, и зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением.

Предлагаем вашему вниманию два варианта фотосессий:
- 30 минут - только ваши детки в 1 образе, 7 фотографий с авторской ретушью + 10-15 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 2000 рублей
- 1 час - семейная фотосессия (до 4-х человек) в 1 образе, 10 фотографий с авторской ретушью + 20-25 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 4000 рублей

*количество мест ограничено
*по предварительной записи

Дата: 28 июня
Время: с 10.00-16.00

Контактные телефоны:
+79519050030 Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).