Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 14 ноября


Детский клуб «Сами с усами» / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

3 мая в 12:00, 14:00

Друзья, рады вам сообщить, что ресторан-клуб-караоке Salvador Dali объявляет о старте нового проекта - детский клуб «Сами с усами»!

В это воскресенье - «Школа юного пиццайоло».

В каждое занятие будет входить не только мероприятия по указанной в афише тематике, но и подвижные игры, интереснейшие мастер-классы.


Приходите, будет весело!

Детям от 3 до 5 лет - начало в 12:00. Детям от 5 до 10 лет - с 14:00.


Вход: по записи.

Возрастная категория: 3+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).