Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 5 мая


Детский клуб «Сами с усами» / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

26 апреля в 12:00, 14:00

Друзья, рады вам сообщить, что ресторан-клуб-караоке объявляет о старте нового проекта - детский клуб «Сами с усами»!

В каждое занятие будет входить не только мероприятия по указанной в афише тематике, но и подвижные игры, интереснейшие мастер-классы.

В это воскресенье - подготовка к выступлению, отчетный концерт.

Приходите, будет весело!

Детям от 3 до 5 лет - начало в 12:00. Детям от 5 до 10 лет - с 14:00.

Вход: по записи.

Возрастная категория: 3+

Контактный телефон: 8 (831) 270-72-22


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).