Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Розовая пантера" / Везучий, но страшно некомпетентный французский инспектор Глоссо расследует убийство тренера национальной команды по футболу, одновременно пытаясь найти след пропавшего знаменитого брилианта «Розовая пантера»
"Твои, мои, наши" / Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


События города с 1 по 30 апреля


Детский клуб «Сами с усами» / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

26 апреля в 12:00, 14:00

Друзья, рады вам сообщить, что ресторан-клуб-караоке объявляет о старте нового проекта - детский клуб «Сами с усами»!

В каждое занятие будет входить не только мероприятия по указанной в афише тематике, но и подвижные игры, интереснейшие мастер-классы.

В это воскресенье - подготовка к выступлению, отчетный концерт.

Приходите, будет весело!

Детям от 3 до 5 лет - начало в 12:00. Детям от 5 до 10 лет - с 14:00.

Вход: по записи.

Возрастная категория: 3+

Контактный телефон: 8 (831) 270-72-22


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).