Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 13 ноября


Детство лидера / Орленок

8 — 14 сентября в 18:00

1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


В главных ролях: Роберт Паттинсон, Стейси Мартин, Лиам Каннингем

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).