Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 7 января


Детям о Луне / Планетарий

13 декабря в 16:30
18 декабря в 17:00
19 декабря в 17:00
20 декабря в 17:30
15 января в 17:30
16 января в 17:30
17 января в 17:30
18 января в 17:03
6 февраля в 11:30
17 апреля в 17:00
15 мая в 17:00
2 октября в 12:00


«В тёмном небе всем видна – это яркая… Луна!». Приглашаем юных зрителей узнать самые интересные факты о космической соседке нашей планеты. Луна светит, jоднако не греет? Почему нам не видна обратная сторона Луны? Какая у спутника Земли поверхность? Почему вид Луны меняется: от «серпика» до круглой красавицы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).