Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо на Гудзоне

Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из


Тайны подводного мира / Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 27 сентября


Детям о Луне / Планетарий

13 декабря в 16:30
18 декабря в 17:00
19 декабря в 17:00
20 декабря в 17:30
15 января в 17:30
16 января в 17:30
17 января в 17:30
18 января в 17:03
6 февраля в 11:30
17 апреля в 17:00
15 мая в 17:00
2 октября в 12:00


«В тёмном небе всем видна – это яркая… Луна!». Приглашаем юных зрителей узнать самые интересные факты о космической соседке нашей планеты. Луна светит, jоднако не греет? Почему нам не видна обратная сторона Луны? Какая у спутника Земли поверхность? Почему вид Луны меняется: от «серпика» до круглой красавицы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).