Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 4 августа


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

3 января в 23:00

Устали от безумной суеты при подготовке к празднику? Пришло время самого откровенного и беззаботного Нового года! Первый девичник 2017!Обычно Дедушка Мороз приходит только к хорошим девочкам, но в эту ночь подарки получат абсолютно все! Мы представляем вам жаркий новогодний ДЕВИЧНИК! Главное встретить его весело и ярко, тогда и сам грядущий год будет искрить только позитивными эмоциями! Что может спасти от зимних морозов если не ваша любимая горячая вечеринка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).