Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 12 ноября


Девичник / MILO CONCERT HALL

3 марта в 23:00

Тысяча красивых девушек в одном месте – первый весенний Девичник в Milo Concert Hall! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе!Мы ждём всех дам на масштабный Девичник! А ты готова сказать ответное слово мужчинам после их праздника? Мечтаешь воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии? Тогда нам не хватает только тебя! В эту ночь самое сумасшедшее эротическое шоу, море цветов и сюрпризов! Ночь без цензуры и запретов! Девушкам позволено всё!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).