Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пределы контроля

Детектив / драма / триллер
США, 2009

История таинственного одиночки (Исаак де Банколе). Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии,
1 отзыв


Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» / 22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»
Сумерки. Сага. Новолуние / Фэнтези / ужасы / мелодрама / триллер
США, 2009
9 отзывов


События города на 22 ноября


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

Танцуй, веселись, улыбайся, люби и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе. Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша!

Только для милых дам самые красивые и сексуальные мужчины планеты, море бесплатного алкоголя и океан веселья! Девушкам позволено всё. Наша атмосфера позволить полностью раствориться и почувствовать себя настоящей принцессой!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).