Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Доверься мужчине"

Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.


"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.
"Башни-близнецы" / После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.


События города с 1 по 30 сентября


Девять жизней / Синема парк Фантастика

22 — 28 сентября в 12:35

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том – Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо жена (Дженнифер Гарнер) и дочь принимают кота как родного.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).