Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.


События города на 15 января


«Digital Emotions Night» в Нижнем Новгороде! / MILO CONCERT HALL

3 ноября в 23:00


События под эгидой «DIGITAL EMOTIONS» – это шоукейсы популярного российского лейбла, которые всегда отличаются невероятным драйвом, искренними эмоциями и безупречным качеством музыкального материала, созданными талантливыми саундпродюсерами и музыкантами, чьи имена знает каждый любитель электронной музыки.
3 ноября, на самом большом танцполе города, «Digital Emotions» представят самые яркие участники проекта: Владимир Фонарев и Алексей Сонар.
Фонарь - легенда российской электронной сцены, на протяжение многих лет является одним из самых авторитетных диск-жокеев России, неоднократно признавался лучшим ди-джеем страны. Его выступления - это истинное путешествие в мир музыки.
Алексей Sonar - маэстро с исключительным музыкальным вкусом. Продюсер, диск-жокей, радиоведущий, автор собственной программы "Асфальт", резидент и сотрудник лейбла Володи Фонарева «Digital Emotions».
Каждый, кто хотя бы раз побывал на вечеринке «Digital Emotions», обязательно возвращается в эту уникальную атмосферу ещё раз. Позитивное настроение, яркие и очень эмоциональные выступления артистов, потрясающая энергетика - все это является визитной карточкой «Digital Emotions Night».

Вход:
Танцевальный партер:
● с 23:00 до 01:00 – вход свободный
● c 01:00 - boys 400 р., girls 200 р.

VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).