Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.


События города на 14 октября


Дикарь / Романов Синема

2 — 13 ноября в 12:00


Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Режиссер: Эдуар Делюк
В главных ролях:
Венсан Кассель, Пернилла Бергендорфф, Иэн МакКэми, Тухеи Адамс, Малик Зиди, Марк Барбе, Пол Дженсон, Седрик Экхаут
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).