Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Зимняя сказка / Бессмертная трагикомедия Шекспира об одержимости и искуплении в новой совместной постановке Роба Эшфорда и Кеннета Браны, ошеломивших недавней версий «Макбета» в Манчестере и на Манхэттене.


События города на 26 января


Дикарь / Романов Синема

2 — 13 ноября в 12:00


Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Режиссер: Эдуар Делюк
В главных ролях:
Венсан Кассель, Пернилла Бергендорфф, Иэн МакКэми, Тухеи Адамс, Малик Зиди, Марк Барбе, Пол Дженсон, Седрик Экхаут
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).