Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прощальный поцелуй"

Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!
"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!


События города с 1 по 31 октября


Дикарь / Романов Синема

2 — 13 ноября в 12:00


Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Режиссер: Эдуар Делюк
В главных ролях:
Венсан Кассель, Пернилла Бергендорфф, Иэн МакКэми, Тухеи Адамс, Малик Зиди, Марк Барбе, Пол Дженсон, Седрик Экхаут
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).