Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Студия Нижний" / С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с авторами. Премьерный день, а точнее вечер, 14 февраля – особый вдвойне, так как помимо просмотра фильма мы подготовили ещё много всего интересного.


События города с 1 по 28 февраля


Дикарь / Романов Синема

2 — 13 ноября в 12:00


Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Режиссер: Эдуар Делюк
В главных ролях:
Венсан Кассель, Пернилла Бергендорфф, Иэн МакКэми, Тухеи Адамс, Малик Зиди, Марк Барбе, Пол Дженсон, Седрик Экхаут
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).