Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановлен
События города на 1 ноября
Дима Билан

Кремлевский концертный зал |
23 февраля в 19:00 |
Юпитер, ЦКЗ |
22 сентября в 19:00 |
В замечательный праздник День Защитника Отечества нас ждет долгожданная встреча с Димой Биланом на его грандиозном шоу "Неделимые": 23 февраля в Кремлевском концертном зале.
Это шоу станет особенным: оно ознаменует 35-летний юбилей нашего любимого артиста, а название - "Неделимые"- это не только новый хит Димы, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика - поистине "Неделимые"! Это будет совершенно новое шоу!