Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь за один день

Документальный
США, 2011

24 июля 2010 года. Планета просыпается, умывается, завтракает, собирается на работу… Один день из жизни на Земле. Десятки личных историй превращаются в повествование о
1 отзыв


Плодородная почва / Ужасы
США, 2010
Люди Икс: Первый класс / Боевик / Драма / Фантастика
США, 2011
16 отзывов


События города на 1 июля


Дима Билан


Кремлевский концертный зал 23 февраля в 19:00
Юпитер, ЦКЗ 22 сентября в 19:00

В замечательный праздник День Защитника Отечества нас ждет долгожданная встреча с Димой Биланом на его грандиозном шоу "Неделимые": 23 февраля в Кремлевском концертном зале.
Это шоу станет особенным: оно ознаменует 35-летний юбилей нашего любимого артиста, а название - "Неделимые"- это не только новый хит Димы, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика - поистине "Неделимые"! Это будет совершенно новое шоу!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).