Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 11 июля


ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "ЧАКРОВОЕ ДЫХАНИЕ" / Этно-Дом Четыре стихии

12 декабря в 10:00

Данная медитация - один из наиболее простых, но в тo же время эффективных способов активизировать собственные энергетические чакры. А это поможет вам сосредоточиться на важном, выбрасывая пустое и ненужное из своей жизни, и тем самым меняя её к лучшему!

Вход: 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).