Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золото

«Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 9 марта


Дискотека 2000 / MILO CONCERT HALL

4 апреля в 23:00

Народ, торопитесь окунуться в океан нулевых! Самые зажигательные танцы под самые любимые мелодии на Дискотеке 2000-х в самом большом клубе городе Milo Concert Hall!

Пойте, танцуйте, одним словом – отрывайтесь, вместе с ХИТ FM под избранные композиции последних десяти лет!

Вас ожидают настоящие 2000-ые:

• Контер страйк по сетке
• Караоке зона «Топ 20 песен 2000х»
• Выставка сотовых телефонов
• Престол «Гарри Потер с распределительной шляпой»
• Шоу Остин Павер
• New People live
• Тектоник шоу


Протри инфракрасный порт на мобиле, свяжи фенечки и приходи 4-го апреля в 23:00!

Стоимость билетов:

Танцевальный партер – 100 рублей
VIP без места – 400 рублей
Бар «Шелтр» - 500 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).