Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 22 июня


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ / MILO CONCERT HALL

27 января в 23:00

Натянем яркие лосины, возьмем по блоку love is, поднимем ручки и будем танцевать! Все, как 20 лет назад! Самая танцевальная музыка всех времён!

В эту ночь мы не только перенесёмся с вами в "лихое" время, но и окунёмся с головой в атмосферу того времени! Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 27 января!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).