Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города на 6 июня


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / MILO CONCERT HALL

25 февраля в 23:00

Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!

В эту ночь мы не только перенесёмся с вами в "лихое" время, но и окунёмся с головой в атмосферу того времени! Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!

Зажжём эту субботу фантастическим диско-марафоном музыки 90-х! Это будет настоящая «Королевская ночь», в которой мы еще раз перенесемся во времена нашей бурной молодости, где не было интернета, социальных сетей и мобильных телефонов, где друзей не ДОБАВЛЯЛИ, а находили!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).