Бывший солдат частей особого назначения, Пол одержим стремлением защитить "страну свободы" и принять участие в идущей сейчас "войне с террором".
"Полный облом" / Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание – домашние животные, а единственные друзья – трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом.
"Несущая смерть" / Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.
Заводные хиты 90-х в Подземке. Вас ждут Deep Purple, Whitesnake, Creedence, Sting, Ас/Dc, Маргулис, Чиж, Машина времени, Воскресенье, а после - дискотека от dj DEM!