Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.


События города с 1 по 31 октября


Диверсии в Классику / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

8 октября в 20:00

В программе "Диверсии в Классику", которая пройдет в Арсенале в рамках "Дней литовской культуры в Нижнем Новгороде", музыканты ставят дерзкую задачу: интерпретировать во фри-джазовом ключе музыку ХХ века. Источником их вдохновения стали очень разные композиторы: яркий, терпкий и энергичный Барток и туманный и задумчивый Чюрлёнис. Эти "хот" и "кул" академической музыки задают два полюса для импровизаций с участием фортепиано, саксофона и голоса.

Стоимость билетов: 700 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).