Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Киносреда «Уильям Тёрнер» / Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.


События города с 1 по 31 января


DJ Fire Lady / THE TOP CLUB

29 января в 23:00

Несравненная и незабываемая DJ Fire Lady сделает этот вечер по-настоящему жарким! Только лучшие сеты и танцевальные хиты!

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).