Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг

В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Ночь в New York Coffee / Cмотрим:
- Интерстеллар


События города с 1 по 31 декабря


Dj Haipa / THE TOP CLUB

4 декабря в 23:00

Приглашаем вас насладиться стильной музыкой от амбициозного и талантливого резидента Лучшего Российского лейбла "Moscow F*****G CITY"! Танцевальные ритмы, взрывающие танцпол, хиты и потрясающее настроение гарантируем!

Вход: от 500 р.

Резерв: +7-910-388-22-22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).