Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Атлантида / Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


События города на 30 ноября


DJ KARP / FABRIKA BAR & CLUB

26 февраля в 23:00

DJ Karp один из немногих ди-джеев в России кто здорово играет в стиле MASH UP. В его сетах часто можно услышать популярные треки, которые можно слышать на радио, в перемешку с известными и совершенно новыми клубными треками. Музыка в исполнении dj Karpa звучит нестандартно, ярко, весело.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).