Ральф против интернета / Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.
DJ Karp один из немногих ди-джеев в России кто здорово играет в стиле MASH UP. В его сетах часто можно услышать популярные треки, которые можно слышать на радио, в перемешку с известными и совершенно новыми клубными треками. Музыка в исполнении dj Karpa звучит нестандартно, ярко, весело.