Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 8 марта


DJ Topor / Fabrika Bar&Club

22 июля в 23:00

Кирилл Попов (DJ Топор) – участник легендарного хип-хоп коллектива Da Boogie Crew. Кумир целого поколения молодежи в России, зачинатели второй волны брейк-данса, которые были и остаются настоящими «локомотивами» и распространителями хип-хоп культуры в стране.


Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).