Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Училка

Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 28 ноября


ДМИТРИЙ ВАГИН / киноцентр Рекорд

5 февраля в 19:00

Дмитрий Вагин родился в 1984 году в Омске. Песни пишет с 13 лет. Учился в музыкальной школе по классу гитары, играл в Омском муниципальном лицейском театре. Закончил Щепкинское театральное училище, работал в Московском Молодежном театре под рук. В.С. Спесивцева. Представитель актуального музыкально-поэтического контекста, участник многих музыкальных фестивалей, таких как «Шокофест», «ПростоФест», участник культурного арт-проекта «Мужской Голос», он по праву считается ценителем тонкого отношения к слову, изящных смысловых конструкций. В его песнях большое значение имеют актерская игра и насыщенная эмоциональная подача. Часто эти песни представляют собой уникальные и целостные истории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).