Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города с 1 по 31 мая


Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 19:00

Кореевед Елена Хохлова расскажет об истории современного искусства в Южной Корее, его отличительных чертах и о том, как решается вопрос поиска национального корейскими художниками.
Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.



Стоимость билетов 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).