Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


События города с 1 по 31 июля


Дом вверх дном и лабиринты / Дом вверх дном и лабиринты

1 — 7 мая в 11:00
7 — 14 мая в 11:00
14 — 21 мая в 11:00
21 — 28 мая в 11:00
28 — 31 мая в 11:00


Дом вверх дном!
Ограничение на просмотр: 0+

Самый фотографируемый аттракцион в мире.
Попав внутрь, чувствуешь себя в особенном необычном пространстве. Кажется, что ты находишься в каком-то безумном, сказочном мире. Под ногами потолок, а над тобой "нависает" мебель, посуда и другие предметы быта.

Ленточный лабиринт.
Ограничение на просмотр: 0+ (до 5 лет с родителями)

Аттракцион не имеющий аналогов в мире! Запутанные ходы из лент создают эффект бесконечности и невесомости!
Плотная стена лент вызывает у гостей аттракциона иллюзию бесконечности этого причудливого пространства. Общая протяженность лент составляет 86 километров.

Лабиринт страха.
Ограничение на просмотр: 9+ (до 12 лет посещение с родителями)

В Лабиринте страха вы встретитесь со своими кошмарами лицом к лицу. Кто осмелится переступить порог и пройти все круги ужаса?! В полной темноте Вас ждут леденящие кровь эмоции и небывалый прилив адреналина!

Зеркальный лабиринт.
Ограничение на просмотр: 0+ (до 5 лет, с родителями)

Увлекательное путешествие в мир новых эмоций, перевернутой музыки, игры света и цвета.
Не спеша пройдите все 128 метров извилистых дорожек лабиринта, найдите призрак «Pikabolo» и попробуйте найти выход.

Адрес: ул.Большая Покровская, д.28 и 29

Телефон для справок: (831) 217-06-66

Режим работы: ежедневно, с 11:00 до 23:00

Скрыто