Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сын

Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города на 7 октября


Дон Жуан


Комедiя 11 апреля в 19:00
Театр юного зрителя 23 сентября в 19:00
24 сентября в 19:00
29 августа в 09:00
30 августа в 09:00

«Дон Жуан» — пьеса о выборе. Это высшая концентрация жизни в ее последние дни, когда не ясно, что ждет тебя за порогом… Дон Жуан, как впрочем, и каждый из нас, должен решить: кем ты станешь, как будешь продолжать свою жизнь и можешь ли ее изменить, если захочешь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).